logoblog

Cari

Ps Mantang Vs Bantar Tengak Akan Berlaga Esok Kamis

Ps Mantang Vs Bantar Tengak Akan Berlaga Esok Kamis

Sembalun (30/10/2019) Open Turnamen Kades CUP 2019 Sembalun Bumbung terus bergulir, tercatat 12 partai sudah berlaga di ajang bergensi tahun ini, untuk

Olah Raga

KABAR Sembalun
Oleh KABAR Sembalun
30 Oktober, 2019 20:28:19
Olah Raga
Komentar: 0
Dibaca: 2312 Kali

Sembalun (30/10/2019) Open Turnamen Kades CUP 2019 Sembalun Bumbung terus bergulir, tercatat 12 partai sudah berlaga di ajang bergensi tahun ini, untuk laga partai ke 13 (31/10/2019)  kades cup 2019 Sembalun Bumbung akan dimeriahkan dengan  PS Mantang VS Bantar Tengak,  Berikut Jadwal Tersisa pada babak penyisihan Grub : 

13

KAMIS, 31 OKTOBER 2019

15.30

PS MANTANG

E3   -   E4

BANTAR TENGAK

14

JUMAT, 1 NOVEMBER 2019

15.30

MENTARI

F3   -   F4

DASKER

15

SABTU , 2 NOVEMBER 2019

15.30

PERSAGA SURALAGA

G3   -   G4

SELADARA FC

16

MINGGU, 3 NOVEMBER 2019

15.30

KEMBANG PUTRA

H3   -  H4

SEMUT MERAH

17

SENIN, 4 NOVEMBER 2019

15.30

AREMPAN

A4  -  A1

P3A S BUMBUNG

18

SELASA, 5 NOVEMBER 2019

15.30

MERPATI

B4   -  B1

PERSAKA

19

RABU, 6 NOVEMBER 2019

15.30

PLUR FC

C4  -  C1

WISATA

20

KAMIS, 7 NOVEMBER 2019

15.30

PUTRA AIKMEL

D4  - D1

HALILINTAR

21

JUMAT, 8 NOVEMBER 2019

15.30

BANTAR TENGAK

E4   - E1

SEMBAHULUN

22

SABTU ,9 NOVEMBER 2019

15.30

DASKER

F4   - F1

PUTRA LAWANG

23

MINGGU, 10 NOVEMBER 2019

15.30

SELADARA FC

G4   - G1

RADEN KETIF M

24

SENIN, 11 NOVEMBER 2019

15.30

SEMUT MERAH

H4   - H1

KUDA SEMBRANI

25

SELASA, 12 NOVEMBER 2019

15.30

ARZUIT FC

A2   - A3

PERSELO FC

26

RABU, 13 NOVEMBER 2019

15.30

LAB LOMBOK

B2   -   B3

PS IDEAL

27

KAMIS, 14 NOVEMBER 2019

15.30

SUBIA UNGGUL

C2   -   C3

HAMZAN WADI

28

JUMAT, 15 NOVEMBER 2019

15.30

APITAIK

D2   -   D3

PSDA

29

SABTU , 16 NOVEMBER 2019

15.30

RESTU BUMI

E2  -   E3

PS MANTANG

30

MINGGU, 17 NOVEMBER 2019

15.30

PALAPA

F2   -   F3

MENTARI FC

31

 

Baca Juga :


SENIN, 18 NOVEMBER 2019

15.30

GALAKSI

G2  -   G3

PERSAGA

32

SELASA, 19 NOVEMBER 2019

15.30

ROYAL

H2   -   H3

KEMBANG PUTRA

33

RABU, 20 NOVEMBER 2019

15.30

AREMPAN

A4   -   A2

ARZUIT FC

34

KAMIS, 21 NOVEMBER 2019

15.30

MERPATI

B4   -   B2

LAB LOMBOK

35

JUMAT, 22 NOVEMBER 2019

15.30

PLUR FC

C4   -   C2

SUBIA UNGGUL

36

SABTU , 23 NOVEMBER 2019

15.30

PUTRA AIKMEL

D4   -   D2

APITAIK

37

MINGGU, 24 NOVEMBER 2019

15.30

BANTAR TENGAK

E4   -    E2

RESTU BUMI

38

SENIN, 25 NOVEMBER 2019

15.30

DASKER

F4   -   F2

PALAPA

39

SELASA,26 NOVEMBER 2019

15.30

SELADARA FC

G4   -   G2

GALAKSI

40

RABU, 27 NOVEMBER 2019

15.30

SEMUT MERAH

H4   -   H2

ROYAL

41

KAMIS, 28 NOVEMBER 2019

15.30

P3A S.BUMBUNG

A1  -   A3

PERSELO FC

42

JUMAT, 29 NOVEMBER 2019

15.30

PERSAKA

B1  -   B3

PS IDEAL

43

SABTU , 30 NOVEMBER 2019

15.30

WISATA

C1   -   C3

HAMZAN WADI

44

MINGGU, 1 DESEMBER 2019

15.30

HALILINTAR

D1   -   D3

PSDA

45

SENIN,2 DESEMBER 2019

15.30

SEMBAHULUN

E1   -   E3

PS MANTANG

46

SELASA, 3 DESEMBER  2019

15.30

PUTRA LAWANG

F1   -   F3

MENTARI FC

47

RABU, 4 DESEMBER 2019

15.30

RADEN KETIF MUDA

G1   -   G3

PERSAGA

48

KAMIS, 5 DESEMBER 2019

15.30

KUDA SEMBRANI

H1   -   H3

KEMBANG PUTRA



 

Artikel Terkait

0 KOMENTAR

Belum ada komentar.
Berikan Komentar Bermanfaat Meski Satu Kalimat
 
 

TULIS KOMENTAR

Silahkan Login terlebih dahulu untuk mengisi komentar.
 
Copyright © 2008-2019 | kampung-media.com. All rights reserved.
 
Tutup Iklan