logoblog

Cari

Tutup Iklan

MAN 1 Sumbawa Bagi Raport

MAN 1 Sumbawa Bagi Raport

Sumbawa Besar,Inmas MAN 1 Sumbawa Pagi ini Madrasah Aliyah Negeri 1 Sumbawa membagikan raport sebagai hasil penilaian semester I tahun pelajaran

Olah Raga

H.DJOKO PITOYO,S.SOS
Oleh H.DJOKO PITOYO,S.SOS
23 Desember, 2014 15:18:11
Olah Raga
Komentar: 0
Dibaca: 7192 Kali

Sumbawa Besar,Inmas MAN 1 Sumbawa Pagi ini Madrasah Aliyah Negeri 1 Sumbawa membagikan raport sebagai hasil penilaian semester I tahun pelajaran : 2014 / 2015. Dalam senggang waktu setelah ujian semester Organisasi siswa (OSIS ) MAN 1 Sumbawa mengadakan berbagai macam lomba lomba atar kelas (class meeting) perlombaan yang dipertandingkan antara lain : A. Ceramah Agama sebagai juara I Mashudi Malik kelas XI Ag, Juara II Almuhasibi kelas XII.Ag,Imam Sobirin kelas X.IA.2. B. Puisi Juara I Candra Wahyuda Sudodo klas XII .IS.1 ,Juara II Mita Aprilda Klas XII.IS.2,Juara III Tesya Amelia Klas XI.IS.1 C. 1. Shalat Janazah Putri : juara I Aulia Umami Kelas XI .Ag, Azma Azizah Kelas X.Ag,Juara III I.Ag 2. Shalat janazah putra, juara I. Mashudi Malik Klas XI.Ag, Juara II M.Khairi klas XII.IA.1, juara III Herianto Klas X.IS.2. D. Cerpen Bahasa Inggris, juara I Yuni Wulandari kelas XI.IA.1, juara II Sofi Hartila klas XI.IS.1,juara III Indah Nurratsari klas XI.IA.1 E. 1. Pidato Bahasa Indonesia, juara I Almuhasibi klas XII.Ag,juara II Pahriyadi klas XII.IS.1, juara III Deka Maulana klas XI.IS.1 2. Pidato Bahasa Daerah juara I Almuhasibi kelas XII.Ag, juara II M.Khairi klas XII IA.1 G. Volly Ball juara I kelas X IS 2, juara II kelas XI IS 3, juara III kelII IA.1. H. Tenis Meja juara I kelas X.IA.2, juara II kelas XX.IS.2,juara III kelas XII IA.1 I. Tartil juara I Mashudi Malik kelas XI Ag,juara II Aulia Umami kelas XI.Ag dan juara III Imam Sobirin kelas X.IA.2. Sementara peringkat / juara kelas masing masing kelas dari kelas X sampai kelas XII antara lain : 1. Peringkat 1 Fitri Ramdati Kls. X.IA.1 2. Peringkat 1 Redina Restu Hapsari kls X.IA.2 3. Peringkat 1 Qalbi Triudayani L.Patau kls.X.Agama 4. Peringkat 1 Muh. Arista Arya Pratama AR kls.X.IS-1 5. Peringkat 1 M.Alwi Kurniawan X.IS-2 6. Peringkat Aulia Umami kls. XI.Agama 7. Peringkat 1 Elly Apriliani kls.XI.IA-1 8. Peringkat 1 Nurul Aulia Dewi XI IA-2 9. Peringkat 1 Sofyan hidayat kls.XI IS-1 10. Peringkat 1 Jumiana XI.IS-2 11. Peringkat 1I Patriningsih kls.XI.IS-3 12. Peringkat 1 Al Muhassibi kls.XII.Agama 13. Peringkat 1 Haerunnisa kls.XII.IA.1 14. Peringkat 1 Asri Budi Lestari kls.IA.2 15. Peringkat 1 Candra Wahyudi sudodo kls.XI.IS-1 16. Peringkat 1 Sukma kls.XII.IS-2 17. Peringkat 1 Siti Maemunah kls.XII.IS-3: Dan juara umum Muhammad Alwi Kurniawan juara umum kelas X, Elly Apriliani juara umum kelas XI dan Asri Budi Lestari juara umum kelas XII,..JP.. [] - 05

 

Baca Juga :




 

Artikel Terkait

0 KOMENTAR

Belum ada komentar.
Berikan Komentar Bermanfaat Meski Satu Kalimat
 
 

TULIS KOMENTAR

Silahkan Login terlebih dahulu untuk mengisi komentar.
 
Copyright 2008 - 2018 | kampung-media.com. All rights reserved.
 
Tutup Iklan